Ketentuan :
Gabung paket ulimate = order minimal Rp 10.000.000,-
Gabung paket silver = order minimal Rp 50.000.000,-

No Nama Kota Alamat Kontak
1. SUDIRMAN jl pangeran nata kusuma gg sama rukun no 47 081345785373
2. FERDY HARFIANSYAH Pontianak 085252318318
3. SUNANI CAHYANI S.SOS Pontianak 08125643167
4. PURDI Pontianak 085245255244
5. ARTHUR STEVEN PAPARANG Manado 081341044422
6. CHRISTIANA SUHARTININGSIH Kupang 08122730195
7. NOPIYANTO sampit 085751355888
8. RINI NILAKANDI, S.PD. PONTIANAK 085245633000